Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Наказ исполняется, бассейн открывается

25.01.2017
Наказ исполняется, бассейн открывается

В минувший вторник в МБОУ СОШ № 196 Кировского района в рамках исполнения наказа избирателей депутата по округу № 18 Дмитрия Асанцева прошло открытие бассейна после капитального ремонта.

Бассейн блока Б МБОУ СОШ № 196 расположен по адресу: улица Саввы Кожевникова, 21. С 2009 года бассейн не функционировал.

            Во время капитального ремонта выполнены следующие виды работ:

общестроительные работы, ремонт приямков и швов перекрытий, монтаж электроснабжения и электроосвещения, монтаж оборотного водоснабжения, монтаж системы отопления, монтаж водоснабжения и канализации, монтаж систем вентиляции и теплоснабжения, ремонт кровли, монтаж АПС.

 

            Все помещения бассейна соответствует современным требованиям, обеспечивают безопасные и комфортные условия для развития школьников.

            Учреждением получено положительное санитарно-эпидемиологическое заключение на бассейн. В бассейне будут проходить уроки физической культуры для учащихся 5-11 классов и занятия спортивной секции.

 

            Дмитрий Асанцев, председатель Совета депутатов города Новосибирска: «Программа реализации наказов в Новосибирске самая передовая в стране. Вообще, крайне мало муниципальных образований, которые работают с наказами. А такого механизма реализации просьб, обращений, жалоб, предложений людей, живущих на территории, как в городе Новосибирске нигде не существует. И наказов с каждым созывом становится все больше. Люди видят, что программа работает, обращаются к власти и власть эти вопросы решает. Такая конструкция, когда люди «с земли» говорят, что их волнует, а не чиновники определяют приоритеты в обустройстве жилмассивов – это очень важно и эффективно».

           

            Фоторепортаж

Юлия Шандрак

227-42-87

UShandrak@admnsk.ru

 

При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

 

 

Упомянутые депутаты:  Асанцев Дмитрий Владимирович

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.