День матери

28.11.2016
День матери

В минувший четверг в ДК Металлурге при поддержке депутатов Совета депутатов города Новосибирска Андрея Аникина и Николая Тямина прошел праздничный концерт, посвященный Дню матери.

День матери учреждён в 1998 году. Праздник отмечается в последнее воскресенье ноября. На протяжении многих лет депутаты Николай Тямин и Андрей Аникин чествуют многодетных мам. И этот год не стал исключением. В ДК Металлург собрался полный зал женщин. В ходе концерта  депутаты горсовета Андрей Аникин и Николай Тямин обратились с поздравлениями и словами благодарности и признательности к присутствующим за их заботу, любовь и тепло, которое они дарят детям. Также депутаты наградили ценными подарками самых активных мам Ленинского района.

Женщины выразили свою благодарность в адрес депутатов за поддержку и за организацию интересного концерта.

Юлия Шандрак

227-42-87