Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Зажигаем звезды!

18.11.2016
Зажигаем звезды!

Благодаря поддержке депутата Совета депутатов города Новосибирска Евгения Лебедева школьники Дзержинского района смогли принять участие в престижных соревнованиях.

 
Помощь творческим коллективам и спортивным объединениям была и остается одним из основных направлений работы Евгения Лебедева. Он не только помогает им в приобретении спортивного инвентаря, костюмов и музыкальных инструментов, но и поддерживает в стремлении развиваться и получать новый опыт.
 
Очередной этап 51-й Международного фестиваля-конкурса детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «Адмиралтейская звезда» прошел в Новосибирске в ноябре. В нем приняли участие творческие коллективы Дзержинского района – группа «Смайлики» детского Образцового ансамбля «Бригантина» и Образцовый ансамбль стилизованного танца «Карусель».
 
Выступление было успешным – оба творческих объединения стали лауреатами I степени. Депутат Евгений Лебедев предоставил коллективам комфортный транспорт для поездки на церемонию награждения, которая проходила в ДК «Строитель». Аналогичная помощь оказана депутатом и Образцовому театру танца «Шанс», которому он выделил автобус для проезда в ДК им. М. Горького, где коллектив успешно прошел смотр-конкурс на подтверждение звания «Народный (образцовый) самодеятельный коллектив».
 

Продолжает Евгений Лебедев оказывать помощь школе бокса на базе ДЮСШ № 15 (старший тренер - чемпион России Кахар Юлдашевич Сабитов), которую посещают более двухсот юных новосибирцев. Из своего фонда он выделил объединению средства на приобретение боксёрских перчаток и шлемов. А 14 декабря ребятам и тренерскому штабу депутатом будет предоставлен автобус для поездки на областные соревнования, которые пройдут в Пашино.

 

 

 

 

 

Ольга Дегтярева

Упомянутые депутаты:  Лебедев Евгений Владимирович

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.