Депутат горсовета Глеб Дебов: «Было бы желание, а сделать можно все»

24.10.2016
Депутат горсовета Глеб Дебов: «Было бы желание, а сделать можно все»

В минувший четверг около школы № 103 Калининского района прошло открытие спортивной площадки.

Установка спортивной площадки - это знаковое событие для школы и жителей микрорайона «Северный». Благодаря этому ребята получат возможность развиваться в спорте, добиваться высоких результатов.

Новая спортивная площадка была установлена по программе исполнения наказов, также была оказана спонсорская помощь. Благодаря взаимодействию депутата горсовета Глеба Дебова, администрации Калининского района, руководителя школы № 103 и спонсоров удалось исполнить этот социально значимый наказ избирателей и порадовать жителей района.

Как отметил депутат Совета депутатов города Новосибирска по округу № 13 Глеб Дебов:

«Установка спортивной площадки – это только начало. Еще предполагается на этом месте открыть беговые дорожки, яму для прыжков. Площадка будет оборудована полностью по нормативам стадиона».

Юлия Шандрак

227-42-87