Совет да любовь

12.10.2016
Совет да любовь

В минувший вторник в ДК Сибтекстильмаш прошло торжественное мероприятие «Золотые свадьбы Западного жилмассива» при поддержке депутата Совета депутатов города Новосибирска Кирилла Покровского.

В Ленинском районе на округе №27 чествовали супружеские пары, которые прожили в браке более 50 лет. Среди золотых юбиляров оказалось 8 пар.

Открывая торжественное мероприятие, ведущие приглашали каждую пару в зал, где их встречали бурными аплодисментами. В адрес супружеских пар было сказано много добрых и трогательных слов. Для каждой семейной пары накрыли праздничный стол. Затем для гостей мероприятия был организован концерт в исполнении коллективов Ленинского района.

По старой доброй традиции за каждым столом были зажжены свечи как символ домашнего очага.

В завершении официальной части праздника пары поставили свои подписи в книгу золотых юбиляров Западного жилмассива и получили из рук депутата горсовета Кирилла Покровского благодарственные письма и подарки.

- Такие пары -  это пример глубокого уважения, доверия и постоянства. Лично у меня такие семьи вызывают чувства восхищения и уважения. Это живой пример для подражания молодому поколению, - отметил депутат горсовета Кирилл Покровский.

Юлия Шандрак

227-42-87