«Красивый уголок России»

21.09.2016
«Красивый уголок России»

Такое название выставки придумали  организаторы очередного конкурса творческих работ в ОЦ «ГОРНОСТАЙ» в Советском районе города Новосибирска.

Перед участниками конкурса была простая и одновременно сложная задача -  подарить всем без исключения радость и удовольствие. Самым главным условием конкурса стала уникальность работ. Как рассказали организаторы, уникальность фотографии или фото-коллажа заключается в их принадлежности семейному архиву, где запечатлен момент, который запомнился и стал любимым.

«На наш взгляд у детей только спроси, где отдыхали, и они с радостью покажут самое красивое для них место или уголок! И не важно, рядом с домом, на проспекте Академика Лаврентьева, в Крыму или на Кавказе!» - прокомментировала депутат Совета депутатов Ирина Путинцева. После концерта она  в торжественной обстановке поздравила победителей конкурса и вручила грамоты и подарки детям и их родителям.

Ирина Куминова

Упомянутые депутаты:  Ирина Германовна Путинцева