В Новосибирске прошел ежегодный городской молодежный фестиваль «Лови лето»

09.09.2016
В Новосибирске прошел ежегодный городской молодежный фестиваль «Лови лето»

В минувший четверг состоялся ежегодный городской молодежный фестиваль «Лови лето» при поддержке депутата горсовета Сергея Сухорукова. В нем приняли участие все молодежные центры Новосибирска.

В сквере у Театра оперы и балета работали десять интерактивных площадок, на каждой из которых центры представили результаты своей деятельности за прошедший год. Театральный сквер преобразился в тематические площадки с качественной разнообразной программой: танцевальные баттлы, арт-объекты, уличный театр, уличные чтения и декламации, работы молодых архитекторов и художников, спортивные показательные выступления, мастер-классы, лекции на траве и фото-зоны.

Цель фестиваля – познакомить молодежь с деятельностью и проектами молодежных центров, где они смогут проявить себя. Это прекрасная возможность для каждого выбрать себе увлечение и решить, чем заняться, когда закончится лето.

- Это мероприятие ориентировано не только на школьников и студентов. Есть много работающих молодых людей, которые возможно вечерами хотели бы интересно как то проводить свой досуг и вот в этом им мы помогаем. - рассказал Сергей Сухоруков.

Римма Асеева
227-46-20