Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

В Новосибирске прошел ежегодный городской молодежный фестиваль «Лови лето»

09.09.2016
В Новосибирске прошел ежегодный городской молодежный фестиваль «Лови лето»

В минувший четверг состоялся ежегодный городской молодежный фестиваль «Лови лето» при поддержке депутата горсовета Сергея Сухорукова. В нем приняли участие все молодежные центры Новосибирска.

 
В сквере у Театра оперы и балета работали десять интерактивных площадок, на каждой из которых центры представили результаты своей деятельности за прошедший год. Театральный сквер преобразился в тематические площадки с качественной разнообразной программой: танцевальные баттлы, арт-объекты, уличный театр, уличные чтения и декламации, работы молодых архитекторов и художников, спортивные показательные выступления, мастер-классы, лекции на траве и фото-зоны.
 
Цель фестиваля – познакомить молодежь с деятельностью и проектами молодежных центров, где они смогут проявить себя. Это прекрасная возможность для каждого выбрать себе увлечение и решить, чем заняться, когда закончится лето.
 
- Это мероприятие ориентировано не только на школьников и студентов. Есть много работающих молодых людей, которые возможно вечерами хотели бы интересно как то проводить свой досуг и вот в этом им мы помогаем. - рассказал Сергей Сухоруков.

    

Фоторепортаж

 

  

Римма Асеева
227-46-20
 
 
При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна 
 
 

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.