Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Депутаты поздравили с Днём Знаний учащихся школы №3

02.09.2016
Депутаты поздравили с Днём Знаний учащихся школы №3

Депутаты горсовета Новосибирска -  Сергей Кальченко и Сергей Сухоруков приняли участие в торжественной линейке в старейшей в Новосибирске школе №3 им.Богаткова, поздравив учеников с новым учебным годом и вручив им памятные подарки.

 По традиции, торжественную линейку открыла директор школы Алла Раевская, дав старт к торжественному началу нового учебного года. После чего слово для поздравлений взяли почётные гости праздника – депутаты Сергей Сухоруков и Сергей Кальченко, вручившие памятные подарки как самой школе, так и её юным воспитанникам.

 

"Дорогие ребята, учителя, родители, - обратился Сергей Кальченко к участникам торжественной линейки. - Поздравляю вас с Днем знаний, с началом нового учебного года! Время, проведенное в школе, не только самое увлекательное, насыщенное и незабываемое.Это ещё и ответственное время, именно сейчас у вас закладывается фундамент для будущего. Только стремление к развитию, к знаниям позволит достигнуть намеченных целей. Вы у нас самые умные, сообразительные и самые талантливые. Вперед к знаниям, успехов и отличных оценок!"

Со своей стороны, и сами главные виновники сегодняшнего торжества – школьники – сделали всем гостям праздника прекрасный подарок, исполнив много трогательных песен и стихотворений о любимой школе, ярких танцев. А самые маленькие – первоклассники – после напутственных слов их старших товарищей пообещали учиться только на «5».
 
И вот долгожданный и волнующий момент – в руках у первоклассницы звучит первый в этом учебном году звонок, а в небо под дружные возгласы и аплодисменты взмывают многочисленные воздушные шары. Торжественная часть праздника завершилась. Пора за парты, куда по традиции самые старшие из учеников проводят за руки самых младших.
 
Евгения Глушакова

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.