День знаний во дворе

31.08.2016
День знаний во дворе

В минувший вторник во дворе дома по улице Забалуева, 68 прошло мероприятие, посвященное Дню знаний, в организации которого принял активное участие депутат Совета депутатов города Новосибирска Кирилл Покровский.

Во дворе собралась вся детвора округи. Для детей были организованы конкурсы, задания на смекалку, различные игры и, конечно же, сладкие призы. Родители пришедших на праздник детей считают, что проведение таких праздников именно возле дома очень необходимы.

- По определённым причинам у детей не всегда есть возможность посещать различные секции, кружки. Нам хочется хоть как-то приукрасить их быт и устроить праздничное мероприятие непосредственно рядом с домом, где они проводят своё свободное время,  - отметил депутат горсовета Кирилл Покровский.

Во дворе дома по улице Забалуева, 68 недавно установили детский городок. Осенью этого года планируется установка спортивной площадки, чтобы дети могли развиваться всесторонне.

Юлия Шандрак

227-42-87