Депутат Игорь Салов принял участие в фестивале спорта, посвященном Дню Государственного флага России

23.08.2016

В минувший понедельник на территории ПКиО «Березовая роща» в честь Дня Государственного флага России состоялся фестиваль спорта при поддержке депутата Совета депутатов города Новосибирска Игоря Салова.

В программе фестиваля были показательные выступления юных спортсменов по дзюдо, боксу, гимнастике, каратэ от ДЮСШ №15 и ДЮСШ №2, мастер-классы по фитнесу и танцу, акробатический рок-н-ролл от ДЮСШ по спортивным танцам, уличная гимнастика, соревнования по жиму лежа и поднятию гири, силовой экстрим, мотоконкурсы, квест-игра с участием команд ТОСов Дзержинского района, концертная программа и т.д.

Как отметил депутат Совета депутатов города Новосибирска Игорь Салов:
«Воспитание государственного мышления необходимо начинать с самого малого возраста. Занятия спортом - это пропаганда здорового образа жизни и, в том числе, воспитание патриотизма - это абсолютно совместимые направления».

Римма Асеева
227-46-20