Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

«Моя Дзержинка»

12.08.2016
«Моя Дзержинка»

В минувший четверг в микрорайоне «Волочаевский» прошёл творческий фестиваль «Моя Дзержинка», в организации которого приняла активное участие депутат Совета депутатов города Новосибирска Екатерина Митряшина.

Каждый год в Дзержинском районе города Новосибирска проходит много конкурсов: конкурс частушек, конкурсы плакатов и рисунков на асфальте, конкурс на лучшее благоустройство и лучший дворник. В этот раз все было объединено в один праздник. В ходе мероприятия были организованы выставки поделок и скульптур, плакатов и рисунков, макраме, вышивки, вязания. Также были организованы мастер-классы.

 

Дети и взрослые принимали активное участие в каждом конкурсе. Для всех гостей праздника была организована небольшая концертная программа. А также прошло награждение в конкурсе на лучшего дворника.

 

Как отметила депутат горсовета Екатерина Митряшина:

 

              «Сегодняшний фестиваль объединил множество конкурсов, некоторые из них мы проводим впервые. Это конкурсы рисунков на асфальте и конкурс бардовской песни. Наши жители принимают активное участие во всех начинаниях.  В конкурсе частушек, который мы проводим ежегодно, соревнуются ТОСы. Этот творческий фестиваль пройдёт по всему Дзержинскому району, также будут организованы викторины, направленные на  пропаганду здорового образа жизни, спартакиады и олимпиады различного уровня. Организация таких мероприятий помогает сплотить жителей района, располагает к живому общению».

 

 

           

 

 

Фоторепортаж

Юлия Шандрак

227-42-87

UShandrak@admnsk.ru

 

При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

 

 

Упомянутые депутаты:  Козловская Екатерина Николаевна

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.