Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Председатель Совета депутатов города Новосибирска поздравил работников ГИБДД

28.06.2016
Председатель Совета депутатов города Новосибирска поздравил работников ГИБДД

Сегодня в Доме культуры железнодорожников прошло торжественное собрание, посвященное 80-летию ГАИ-ГИБДД МВД РФ.

3 июля 1936 года был создан государственный орган, имеющий основной целью своей деятельности упорядочение и организацию дорожного движения. Основным документом, регулирующим его полномочия, стало «Положение о Государственной автомобильной инспекции Главного управления рабоче-крестьянской милиции НКВД CCCP». Именно поэтому 3 июля стало датой праздника День ГАИ. В 1998 году, ГАИ была переименована в ГИБДД МВД РФ, но дабы избежать путаницы в названиях, в 2002 году ГИБДД возвращается историческое название Госавтоинспекция, которое начинает использоваться как второе официальное.

В день ГИБДД в России чествуют сотрудников от самых младших до самых высоких званий. Работа инспекторов дорожного движения нелегка, но  очень необходима, так как с каждым годом количество автомобилей и водителей на наших дорогах увеличивается. Главная цель инспектора – это обеспечение соблюдения участниками дорожного движения установленных правил. Благодаря их работе с каждым годом культура вождения новосибирских водителей повышается.

Лучшие работники ГИБДД города Новосибирска и Новосибирской области собрались в праздничном зале ДКЖ, где в торжественной остановке принимали поздравления от высокопоставленных гостей.

В праздничном мероприятии принял участие председатель Совета депутатов города Новосибирска Дмитрий Асанцев, который поздравил всех собравшихся и наградил Благодарственными письмами Совета депутатов города Новосибирска лучших работников ГИБДД

 «Хочу вам пожелать, чтобы в ваших сердцах, в ваших семьях всегда была любовь. Это самое великое чувство и если оно будет, то все трудности службы будут казаться небольшими. Также желаю вам с честью нести свою службу и оставаться профессионалами в своём деле», -  обратился председатель горсовета Дмитрий Асанцев.

 

Фоторепортаж

Юлия Шандрак

227-42-87

UShandrak@admnsk.ru

 

При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

 

Упомянутые депутаты:  Асанцев Дмитрий Владимирович

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.