День защиты детей в м/р Матрешкин двор

06.06.2016
День защиты детей в м/р Матрешкин двор

В минувший выходной в микрорайоне Матрёшкин двор прошёл яркий праздник, посвященный Дню защиты детей. В организации мероприятия принял активное участие депутат Совета депутатов города Новосибирска Александр Савельев.

Для детей была подготовлена праздничная программа с участием большого количества аниматоров. Дети и взрослые активно принимали участие в играх. Ребятам показали красивое шоу мыльных пузырей, весёлый цирковой номер с выступлением обезьян. Каждому желающему ребенку был нанесён аквагрим.

Также Александр Савельев наградил благодарственным письмом и ценным подарком 17 многодетных семей.

- Ребята, у вас сейчас самые лучшие годы в жизни, проводите их весело, не забывайте заниматься спортом и хорошо учится. Это  пригодится вам во взрослой жизни, - выступил с обращением к детям депутат горсовета Александр Савельев.

Юлия Шандрак

227-42-87