Празднование Дня защиты детей на округе № 31

02.06.2016
Празднование Дня защиты детей на округе № 31

1 июня  на территории ТОС «Пятый» прошел замечательный праздник, посвященный Дню защиты детей. В организации мероприятия приняли участие администрация Октябрьского района, депутат Совета депутатов города Новосибирска Денис Плотников.

Для детей была подготовлена праздничная программа с участием аниматоров. Дети и взрослые активно принимали участие в играх и конкурсах. Каждому ребенку по желанию и совершенно бесплатно был нанесён аквагрим.  В течение всего праздника дети получали сладкие подарки и призы.

- От души поздравляю всех детей с этим светлым праздником, желаю счастья, веселья,   хорошо отдохнуть на летних каникулах и набраться сил к новому учебному году, -  выступил с обращением к детям депутат горсовета Денис Плотников.

Юлия Шандрак

227-42-87