Депутат Сергей Сухоруков поздравил выпускников с последним звонком

26.05.2016
Депутат Сергей Сухоруков поздравил выпускников с последним звонком

Вчера во всех школах для выпускников прозвенели последние звонки – закончились уроки и началась подготовка к экзаменам. С этим торжественным днем учащихся школы №168 поздравил депутат Совета депутатов города Новосибирска Сергей Сухоруков.

В минувшую среду 47 нарядных и радостных выпускников школы №168 в Центральном районе принимали поздравления с последним звонком и пожелания доброго пути от директора школы Анны Григорьевой и почетных гостей праздника.

Добрые слова напутствия сказал старшеклассникам депутат горсовета Сергей Сухоруков:

"У каждого из вас есть мечта. Еще в первом классе вы, наверное уже знали кем станете – врачом, учителем, летчиком или водителем транспорта. И теперь, чтобы вам достичь того, что вы хотели, осталось немножко, буквально один-два месяца поработать. На этом пути будет много соблазнов, но вы должны понимать: от того, как вы проведете это летнее время, будет зависеть исполнение вашей мечты: то, кем вы станете в дальнейшем. И на этом пути хочу пожелать вам самое главное терпения, когда начнете грызть гранит науки. Используйте каждую минуту, чтобы успешно сдать итоговые экзамены и поступить в выбранный вами институт".

И, конечно, Сергей Владимирович высказал слова благодарности педагогам и родителям старшеклассников.

И вот долгожданный последний звонок, раздающийся под дружные аплодисменты педагогов, родителей и самих выпускников возвещает о начале нового этапа жизненного пути уже практически вчерашних школьников…

Упомянутые депутаты:  Сергей Владимирович Сухоруков