Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Депутат Сергей Сухоруков поздравил выпускников с последним звонком

26.05.2016
Депутат Сергей Сухоруков поздравил выпускников с последним звонком

Вчера во всех школах для выпускников прозвенели последние звонки – закончились уроки и началась подготовка к экзаменам. С этим торжественным днем учащихся школы №168 поздравил депутат Совета депутатов города Новосибирска Сергей Сухоруков.

 
В минувшую среду 47 нарядных и радостных выпускников школы №168 в Центральном районе принимали поздравления с последним звонком и пожелания доброго пути от директора школы Анны Григорьевой и почетных гостей праздника.
 
Добрые слова напутствия сказал старшеклассникам депутат горсовета Сергей Сухоруков:
 
"У каждого из вас есть мечта. Еще в первом классе вы, наверное уже знали кем станете – врачом, учителем, летчиком или водителем транспорта. И теперь, чтобы вам достичь того, что вы хотели, осталось немножко, буквально один-два месяца поработать. На этом пути будет много соблазнов, но вы должны понимать: от того, как вы проведете это летнее время, будет зависеть исполнение вашей мечты: то, кем вы станете в дальнейшем. И на этом пути хочу пожелать вам самое главное терпения, когда начнете грызть гранит науки. Используйте каждую минуту, чтобы успешно сдать итоговые экзамены и поступить в выбранный вами институт".
 
И, конечно, Сергей Владимирович высказал слова благодарности педагогам и родителям старшеклассников.
 

И вот долгожданный последний звонок, раздающийся под дружные аплодисменты педагогов, родителей и самих выпускников возвещает о начале нового этапа жизненного пути уже практически вчерашних школьников… 

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.