Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Лето яркое, лето весёлое!

25.05.2016
Лето яркое, лето весёлое!

Под руководством депутата Совета депутатов города Новосибирска Евгения Лебедева в Дзержинском районе проведены мероприятия по благоустройству территории во дворах жилых домов.

Ни одно из обращений, поступающих в приемную Евгения Лебедева, не остается без внимания. Вот и в преддверии летнего сезона депутат реализовал ряд просьб граждан, касающихся обустройства придомовых территорий.
 
При содействии и личном участии депутата в Дзержинском районе высадили более трехсот саженцев липы, рябины и черемухи. Благодаря общим усилиям многие дворы стали более уютными, а воздух – чистым, что является незаменимым вкладом в улучшение экологической обстановки.
 
Позаботился депутат и о самых маленьких жителях района. По просьбе председателя правления ТСЖ «Осенний – 2» на игровой площадке во дворе дома по адресу: ул. Авиастроителей, 1   будет установлена песочница. Каркас сооружения уже появился, совсем скоро привезут и песок. Нет никаких сомнений в том, что новая песочница станет любимым местом для детворы!
 
Выполнил Евгений Лебедев и пожелание родителей, у которых дети еще совсем маленькие. Во дворе дома по улице Авиастроителей 2/1 требовало ремонта асфальтовое покрытие пандуса для колясок и велосипедов.. В выходной день Евгений Лебедев при помощи дружной команды помощников провел ремонт аварийного участка дороги собственными руками, в очередной раз продемонстрировав, тот факт, что для решения проблемы не всегда нужны большие ресурсы! 
 

Ольга Дегтярева   

Упомянутые депутаты:  Лебедев Евгений Владимирович

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.