Депутат Совета депутатов города Новосибирска Ирина Константинова наградила отличников лицея № 28

24.05.2016

В минувший понедельник в лицее № 28 состоялось традиционное чествование отличников. В праздничной церемонии награждения приняли участие директор лицея, педагоги, ученики и депутат Совета депутатов города Новосибирска Ирина Константинова.

В этом учебном году в лицее количество отличников значительно возросло, наград удостоились  более 60 ребят.  Награждение проходило в торжественной обстановке с интересным сценарием. Ребят приглашали на сцену по знакам зодиака, которым соответствует их день рождения. В каждой «стихии» было по несколько отличников. В перерывах между награждением ученики выступали с  оригинальными номерами.

- Для детей это очень значимое мероприятие. Ребенок учится не только для себя, его достижения видят родители, педагоги. Для них очень важно выйти на сцену и получить высокую награду. Отличником быть сложно, необходимо не просто подготовить урок, а при этом нужно проявить свою фантазию, интеллект. Ребята участвуют в различных олимпиадах, защищая честь школы, а то и города, - отметила  депутат горсовета Ирина Константинова.

Юлия Шандрак

227-42-87