Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Корейская делегация посетила Совет депутатов

27.04.2016
Корейская делегация посетила Совет депутатов

Делегация из городского Совета корейского Тэджона, города-побратима Новосибирска, встретилась с депутатами Совета депутатов города Новосибирска.

 

В год 15-летия установления побратимских отношений делегация представительного органа Тэджона во главе с председателем Совета госпожой Ким Ин Сик прилетела в Новосибирск. Гости интересовались работой новосибирских коллег из Совета депутатов и достижениями наших ученых.
 
Председатель городского Совета Тэджона Ким Ин Сик отметила гостеприимство сибиряков и выразила надежду на расширение сотрудничества между городами-побратимами.
 
Ким Ин Сик, председатель городского Совета Тэджона: «Была приятно удивлена тем, что в таком холодном крае, в Сибири, был создан такой красивый город, где живут такие прекрасные люди. И мы надеемся, что у нас с Новосибирском будет много совместных проектов, таких как медицинский туризм, культурный обмен, обмен по образовательному процессу».
 
Председатель городского Совета Тэджона отметила и высокое мастерство новосибирских водителей, которые умеют быстро ездить и совершать маневры в условиях отсутствия разметки на дорогах.
 
Новосибирские депутаты отметили, что наши города во многом похожи: толчком к развитию Новосибирска и Тэджона послужило строительство железной дороги, побратимы – важные транспортные узлы, расположенные в сердце своих стран, у нас есть крупные научные центры (Академгородок и Иннополис). Также парламентарии отметили наличие общих интересов в сфере здравоохранения и туризма. И именно на основе общих интересов Новосибирск и его корейский побратим могут развивать взаимовыгодное сотрудничество.
 
 
 
               
Никита Маньшин
227-43-34
 
При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна
 
 
 

 

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.