Депутат оказал содействие школе искусств

24.03.2016
Депутат оказал содействие школе искусств

Депутат Совета депутатов города Новосибирска Михаил Ансимов оказал  помощь  Детской школе искусств № 4 Первомайского района города Новосибирска.

Коллективу школы искусств был подарен инструмент для духового оркестра – труба-альт.

Директор ДШИ № 4 Татьяна Миллер поблагодарила депутата за оказанную помощь, отметив что данный инструмент, необходим в детском духовом оркестре.

Детская школа искусств № 4 является одной из старейших в Новосибирске. За последние годы возросло число учащихся, участвующих и побеждающих в городских, областных и межрегиональных конкурсах. Среди выпускников школы, немало тех, кто впоследствии стал профессиональными музыкантами. В настоящее время 17 выпускников школы учатся в профильных высших и средних специальных учебных заведениях».

Дмитрий Акулов

+7 983 001-01-71