Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Широкая Масленица!

14.03.2016
Широкая Масленица!

Масленичная неделя в этом году началась накануне Международного женского дня, 7 марта, а закончилась 13 марта. К русским православным канонам имеет отношение именно этот день – Прощеное воскресенье. По традиции жителей Ленинского района с праздником поздравил глава района и депутаты.

 
На территории 27 округа масленица развернулась действительно широко. Праздничные гулянья проходили на трех площадках – в Троицком сквере, в ДК «Сибтекстильмаш» и на «Чистой Слободе». На улице Спортивной масленица прошла с особым размахом: праздничный концерт, традиционные угощения – блины и чай, катание на лошадях, ярмарка и веселые игры. Самые смелые и отважные попробовали свои силы на масленичном столбе, а для тех, кто смог его покорить, были заготовлены ценные призы.
 
В Троицком сквере депутат Совета депутатов Кирилл Евгеньевич Покровский организовал праздник при участии ТОСов. Гости мероприятия могли насладиться насыщенной концертной программой, поесть вдоволь блинов со сладким чаем, принять участие в задорных играх и полюбоваться чучелом красавицы-Масленицы.
 
Кирилл Покровский поздравил гостей праздника: «Вот и пришла Масленица! Сегодня мы проводим зиму и, поприветствовав весну, поздравим друг друга! Пусть жизнь будет благополучной и солнечной, пусть каждый день будет полон приятных мелочей и больших побед, пусть любовь, которую мы дарим своим родным и близким, возвращается к нам втройне! С праздником, с Широкой Масленицей!».
 
 
 
 
Екатерина Остапенко

 

 

 

 

 

При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна 

Упомянутые депутаты:  Покровский Кирилл Евгеньевич

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.