Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Новосибирский Дом учителя организовал встречу молодых учителей Новосибирска

01.03.2016
Новосибирский Дом учителя организовал встречу молодых учителей Новосибирска

В образовательном центре «Горностай» прошел семинар для молодых педагогов, целью которого было изучение опыта  инновационных образовательных учреждений города Новосибирска. Инициатором встречи выступил Новосибирский Дом учителя.

В ходе обсуждения сферы образования поднимались вопросы о поддержке талантливых преподавателей города, о возможной помощи начинающим учителям в предстоящей стажировке, а также о защите проектов учителей.

С интересным докладом о своем опыте руководителя успешного образовательного учреждения выступила депутат Совета депутатов города Новосибирска, директор гимназии «Горностай» Ирина Путинцева:

- Инвестиции в человеческие ресурсы и подготовка квалифицированных кадров – это крайне важно в сфере образования. У нас много талантливых учителей по  математике, физике, филологии и т.д. Но не хватает грамотных руководителей. Из присутствующих на встрече молодых преподавателей могут получиться успешные руководители образовательных учреждений города или области. Это наши победители, лучшие из лучших. Но им нужна профессиональная помощь. На мой взгляд, она заключается в  передаче положительного опыта, постоянном диалоге и ежедневных ответах на мучающие их вопросы.

 

Ирина Куминова

 

 

При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

 

 

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.