Совет депутатов города Новосибирска выражает соболезнования в связи с кончиной В. И. Шушпанова

18.02.2016

На 89-м году жизни скончался Василий Иванович Шушпанов, председатель Новосибирского городского совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.

43 года трудового стажа Василия Ивановича на благо Новосибирска по заслугам отмечены орденом «Трудового Красного Знамени», медалью «За трудовую доблесть», званием «Ветеран труда». Больше 10 лет Василий Иванович возглавлял Новосибирский городской совет ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов. Сегодня это — одна из самых мощных и разветвленных общественных организаций города. Она объединяет более 300 тысяч новосибирских пенсионеров, ветеранов войны и труда. Василий Иванович был очень инициативным: он часто выступал организатором проектов и фестивалей с участием ветеранов города, являлся автором множества социально значимых идей, которые претворялись в жизнь в тесном сотрудничестве совета ветеранов, городской власти, других общественных организаций, предприятий и учреждений.

Выражаем глубокие соболезнования близким Василия Ивановича, его друзьям и коллегам. Светлая память о Василии Ивановиче Шушпанове навсегда останется в наших сердцах.

Депутаты Совета депутатов города Новосибирска