В отделе ЗАГС Первомайского района прошло празднование рождения тысячного младенца

24.12.2015

Депутат Совета депутатов города Новосибирска Александр Родионов принял участие в торжественной регистрации рождения тысячного младенца.

В семье Ивановых, Станислава Игоревича и Екатерины Владимировны, 7 декабря 2015 года родилась дочь Милана, первенец в семье. Родители подписали государственный акт о рождении, начальник отдела ЗАГС Кошелева Ольга Вячеславовна вручила первый правоустанавливающий документ – свидетельство о рождении. Депутат Родионов лично поздравил счастливых родителей и вручил подарки для малыша.

- Наш район растет, - отметил в своем поздравлении депутат. - В последние годы рождаемость значительно превышает смертность. А это значит, что у района есть будущее, ведь человеческий капитал – это главный капитал экономики будущего.

Симонова Н.В.