Школа № 134 отметила 55-ый День рождения!

21.01.2016
Школа № 134 отметила 55-ый День рождения!

Школу с юбилеем поздравил депутат Совета депутатов города Новосибирска Александр Бестужев, директора школ Кировского района, а также общественные организации

19 января в школе № 134 прошел праздничный концерт, посвященный 55-летнему юбилею. С 1960 по 1980 года школа располагалась по адресу ул. Мира 136, а 1 сентября 1981 года  начала принимать учащихся в здании, расположенном по адресу ул. Петухова, 100.

Александр Бестужев, депутат Совета депутатов города Новосибирска - «От всего Совета депутатов, от депутатов законодательного собрания поздравляю школу с юбилеем! Желаю Вам успехов, здоровья, семейного благополучия, дружного коллектива, а ученикам – радовать своих педагогов и учиться на отлично. С праздником!»

Учащиеся и педагоги представили гостям праздничный концерт. Были исполнены танцевальные и вокальные номера, создавшие праздничную атмосферу.

Екатерина Оляник

Упомянутые депутаты:  Бестужев Александр Владимирович