Вакантный мандат депутата Совета депутатов города Новосибирска передан Михаилу Ансимову.

11.11.2015

Состав депутатского объединения КПРФ взамен досрочно прекратившего свои депутатские полномочия Евгения Суконных пополнил Михаил Ансимов.

На основании постановления Бюро Новосибирского ОК КПРФ от 2 ноября 2015 года «О замещении вакантного депутатского мандата Совета депутатов города Новосибирска», Новосибирская городская муниципальная избирательная комиссия решила передать вакантный депутатский мандат депутата Совета депутатов города Новосибирска шестого созыва из списка кандидатов, выдвинутого избирательным объединением НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» по единому избирательному округу, Ансимову Михаилу Владимировичу.

Никита Маньшин

227-43-34