Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Александр Бестужев принял участие в работе конференции Совета ветеранов

29.09.2015
Александр Бестужев принял участие в работе конференции Совета ветеранов

В администрации Кировского района состоялась отчетно-выборная конференция Кировской районной организации ветеранов-пенсионеров войны, труда, военной службы и правоохранительных органов.

 
С докладом о проделанной работе за отчетный период выступила Валентина Левченко  - председатель Кировской районной организации ветеранов-пенсионеров войны, труда, военной службы и правоохранительных органов.
 
Кировский Совет ветеранов был создан в феврале 1986 года. За несколько лет эта общественная организация превратилась в дружный совет, который принимает огромное участие в содействии повышения качества жизни пожилых людей, вовлечении пенсионеров в культурно-массовую работу. Совет поздравляет  пенсионеров, ветеранов района с праздниками и оказывает  материальную помощь. Так же ветеранское движение играет большую роль в экономическом развитии района и города, в патриотическом воспитании молодежи. Ежегодно в декаду пожилого человека, совет ветеранов проводит встречи и помогает с организацией праздников, посвященных пожилым людям и ветеранам войны.
 
На заседании, комиссией совета ветеранов, были выбраны председатель и президиум Совета ветеранов Кировского района, а также делегаты на городскую и районную конференцию. 
 
Депутат Совета депутатов города Новосибирска Александр Бестужев принял непосредственное участие в отчетно-выборной конференции. Председатель Совета Валентина Левченко особо отметила налаженное взаимодействие с депутатским корпусом района и поблагодарила депутатов за помощь. Александр Бестужев наградил Валентину Федоровну благодарственным письмом.
 

Александр Бестужев: «Уважаемые ветераны, спасибо  вам за активную жизненную позицию,  неравнодушие к жизни района. Благодаря вам люди «золотого» возраста не остаются без внимания и помощи. Работая депутатом, я понял, что вы самые строгие наши контролеры,  самые требовательные жители в деле исполнения наказов избирателей. Наш район преображается, ремонтируются и строятся дороги, детские сады, школы, спортивные объекты, парки и скверы, проводятся интересные общественные праздники. И во всех этих событиях вы принимаете самое непосредственное участие. Спасибо вам! Здоровья на долгие годы!». 

 

Екатерина Оляник
 
При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна  

Упомянутые депутаты:  Бестужев Александр Владимирович

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.