Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Дорога в школу

Мероприятия Совета депутатов города Новосибирска


Дорога в школу

В 2015 году жители домов по Гусинобродскому шоссе и ул. Доватора обратились к Екатерине Митряшиной с просьбой включить в план мероприятий по реализации наказов устройство пешеходной дорожки к школе № 87, расположенной по адресу: ул. Доватора, 33/4.

По их информации, путь в школу небезопасен. Родители опасаются отпускать детей в школу одних. Проект застройки микрорайона таков, что дворы являются сквозными, по ним постоянно проезжает большое количество автотранспорта. Осложняет ситуацию то, что дети, в основном, идут в школу и обратно в темное время суток (школа учится в 2 смены). Неподалеку, по Гусинобродскому шоссе, 13/1, расположен и детский сад, путь следования в него также фактически проходит по проезжей части.

Наказ по устройству пешеходной дорожки планируется выполнить в текущем году.

17 апреля в 10-00 запланирована выездная комиссия с участием департамента энергетики и ЖКХ мэрии, администрации Дзержинского района, УК ЗАО «МКС-Новосибирск», депутата Екатерины Митряшиной и представителей многоквартирных жилых домов по Гусинобродскому шоссе, № 11; ул. Доватора, №№ 33/2, 33/3, 35/1, 37, 37/1.

Комиссия пройдет по ежедневному пути следования школьников и определит оптимальный маршрут пешеходной дорожки к школе для дальнейшего расчета объемов работ.

Сбор заинтересованных лиц –у подъезда № 4 по ул. Доватора, 37.

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru

Календарный план

Уважаемые пользователи, в данном разделе вы можете узнать о том, какие вопросы сейчас обсуждаются на постоянных комиссиях Совета депутатов города Новосибирска, какие рабочие группы сейчас действуют, когда состоится очередная сессия Совета депутатов.


Мероприятия Совета депутатов города Новосибирска:

Календарный план работы Совета депутатов города Новосибирска с 22 по 28 апреля 2024 г.

Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.