Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Праздничные концерты, посвященные Международному женскому дню 8 Марта, пройдут в ДДТ им. Ефремова

Мероприятия Совета депутатов города Новосибирска


Праздничные концерты, посвященные Международному женскому дню 8 Марта, пройдут в ДДТ им. Ефремова

Государственный академический Сибирский русский народный хор выступит на праздничных концертах, организованных  депутатами Совета депутатов города Новосибирска Александром Тарасовым, Дмитрием Асанцевым и Александром Бестужевым, посвященных 8 марта, которые пройдут в ДДТ им. Ефремова 4, 5 и 6 марта. Начало концертов в 17:00.

 

Для справки: Государственный академический Сибирский русский народный хор — один из первых профессиональных коллективов русской традиционной культуры, образованных в России. 

 

Коллектив был создан в Новосибирске в преддверии Победы Советского народа над фашистской Германией в 1945 году, как Сибирский Ансамбль песни и пляски. За большие заслуги в сохранении, развитии и трансляции лучших образцов культурного наследия коллектив Государственного Сибирского русского народного хора в 1994 году удостоен почётного звания — академический. За период творческой деятельности Государственный академический Сибирский русский народный хор неоднократно отмечался высокими наградами, в том числе и правительственными.

 

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru

Календарный план

Уважаемые пользователи, в данном разделе вы можете узнать о том, какие вопросы сейчас обсуждаются на постоянных комиссиях Совета депутатов города Новосибирска, какие рабочие группы сейчас действуют, когда состоится очередная сессия Совета депутатов.


Мероприятия Совета депутатов города Новосибирска:

Календарный план работы Совета депутатов города Новосибирска с 22 по 28 апреля 2024 г.

Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.