Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Решение № 1400 от 28.10.2009 "О принятии в первом чтении проекта решения Совета депутатов города Новосибирска «Об установлении надбавок к тарифам на услуги по водоснабжению и водоотведению муниципального унитарного предприятия г. Новосибирска «Горводокана

РЕШЕНИЕ

От 28.10.2009

г. Новосибирск

№ 1400

 

О принятии в первом чтении проекта решения Совета депутатов города Новосибирска «Об установлении надбавок к тарифам на услуги по водоснабжению и водоотведению муниципального унитарного предприятия г. Новосибирска «Горводоканал» для потребителей на 2010 - 2012 годы»

 

 

Рассмотрев проект решения Совета депутатов города Новосибирска
«Об установлении надбавок к тарифам на услуги по водоснабжению и водоотведению муниципального унитарного предприятия г. Новосибирска «Горводоканал» для потребителей на 2010 - 2012 годы» (далее – проект решения), Совет депутатов города Новосибирска РЕШИЛ:

1. Принять в первом чтении проект решения (приложение).

2. Предложить субъектам, предусмотренным пунктом 1 статьи 75 Регламента Совета депутатов города Новосибирска, внести в постоянную комиссию Совета депутатов города Новосибирска по бюджету и налоговой политике свои поправки к проекту решения, принятому в первом чтении.

3. Решение вступает в силу со дня его принятия.

4. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную комиссию Совета депутатов города Новосибирска по бюджету и налоговой политике (Черных В. В.).

Мэр города Новосибирска

 

В. Ф. Городецкий



Приложение

к решению Совета депутатов

города Новосибирска

от 28.10.2009 № 1400

 

Проект

 

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА

РЕШЕНИЕ

 

Об установлении надбавок к тарифам на услуги по водоснабжению и водоотведению муниципального унитарного предприятия г. Новосибирска «Горводоканал» для потребителей на 2010 - 2012 годы

В соответствии с Федеральными законами «Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса», «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь статьей 35 Устава города Новосибирска, Совет депутатов города Новосибирска РЕШИЛ:

1. Установить надбавки к тарифам на услуги муниципального унитарного предприятия г. Новосибирска «Горводоканал» для потребителей на 2010 - 2012 годы:

по водоснабжению - в размере 0,69 рубля за 1 куб. м (без учета налога на добавленную стоимость);

по водоотведению - в размере 0,46 рубля за 1 куб. м (без учета налога на добавленную стоимость).

2. Решение вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

3. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную комиссию Совета депутатов города Новосибирска по бюджету и налоговой политике (Черных В. В.) и постоянную комиссию Совета депутатов города Новосибирска по городскому хозяйству (Кудин И. В.).

Мэр города Новосибирска

 

В. Ф. Городецкий

 

 

____________

 


Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.