Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Решение №881 от 06.02.2008 "О награждении Почетной грамотой Совета депутатов города Новосибирска"

Заслушав информацию о награждении Почетной грамотой Совета депутатов города Новосибирска, в соответствии с решением городского Совета Новосибирска от 17.09.2003 № 302 «О Почетной грамоте и Благодарственном письме Совета депутатов города Новосибирска» (в редакции решений городского Совета Новосибирска от 16.03.2005 № 570, от 25.04.2007 № 565, Совета депутатов города Новосибирска от 19.09.2007 № 685), руководствуясь статьей 35 Устава города Новосибирска,  Совет депутатов города Новосибирска РЕШИЛ:

1. Наградить Почетной грамотой Совета депутатов города Новосибирска:

1.1. Каширского Леонида Владимировича, начальника отдела по жилищным вопросам и социальной поддержки населения администрации Железнодорожного района города Новосибирска, за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие системы социальной защиты населения.

1.2. Грановесова Сергея Владимировича, артиста муниципального учреждения культуры «Драматический театр «На левом берегу», за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие театрального искусства и в связи с 60-летием со дня рождения.

1.3. Коллектив компании ЗАО «АРКО-аудит» за высокие профессиональные достижения, эффективную работу и большой вклад в социально-экономическое развитие города по итогам работы в 2007 году.

1.4. За многолетний добросовестный труд, заслуги в профессиональной деятельности и значительный вклад в социально-экономическое развитие города по итогам работы в 2007 году следующих сотрудников компаний:

Галитарова Дмитрия Леонидовича

-

генерального директора ЗАО «Сибсервис-стройреконструкция»;

Лобач Анну Сергеевну

-

врача ультразвуковой диагностики ЗАО Научно-практического центра «Новые медицинские технологии»;

Емельянова Виктора Александровича

-

руководителя отдела страхования авто-транспорта ОАО Страховой фирмы «СТИФ».

1.5. Коллектив муниципального общеобразовательного учреждения гимназии № 11 за большой вклад в работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения  и в связи с 20-летием со дня открытия школы.

1.6. Бегунова Сергея Ивановича, директора муниципального общеобразовательного учреждения гимназии № 11, за большой вклад в работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения  и в связи с 20-летием со дня открытия школы.

1.7. Бондаренко Сергея Валентиновича, директора муниципального унитарного предприятия «Специализированная служба «Похоронный Дом ИМИ», за многолетний добросовестный труд, заслуги в профессиональной деятельности и в связи с 50-летием со дня рождения. 

2. Решение вступает в силу со дня подписания.

3. Решение подлежит официальному опубликованию.

4. Контроль за исполнением решения возложить на заместителя председателя Совета депутатов города Новосибирска Асанцева Д. В.

Мэр города Новосибирска

В. Ф. Городецкий


Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.