Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Решение № 594 от 30.05.2007 "О принятии в первом чтении проекта решения городского Совета Новосибирска «О внесении изменений в Правила распространения наружной рекламы и информации в городе Новосибирске, принятые решением городского Совета Новосибирска от

РЕШЕНИЕ

От 30.05.2007

г. Новосибирск

№ 594

 

О принятии в первом чтении проекта решения городского Совета Новосибирска «О внесении изменений в Правила распространения наружной рекламы и информации в     городе Новосибирске, принятые решением городского   Совета Новосибирска от 25.10.2006 № 372»

 

 

Рассмотрев проект решения городского Совета Новосибирска «О внесении изменений в Правила распространения наружной рекламы и информации в городе Новосибирске, принятые решением городского Совета Новосибирска от 25.10.2006 № 372»,     городской Совет РЕШИЛ:

1. Принять в первом чтении проект решения городского Совета Новосибирска «О внесении изменений в Правила распространения наружной рекламы и информации в городе Новосибирске, принятые решением городского Совета      Новосибирска от 25.10.2006 № 372» (приложение).

2. Постоянной комиссии городского Совета по научно-производственному развитию и предпринимательству (далее по тексту – профильная комиссия) подготовить проект решения городского Совета Новосибирска «О внесении изменений в Правила распространения наружной рекламы и информации в городе Новосибирске, принятые решением городского Совета Новосибирска от 25.10.2006 № 372» для рассмотрения во втором чтении.

3. Субъектам, предусмотренным пунктом 1 статьи 75 Регламента городского Совета Новосибирска, внести в профильную комиссию свои поправки к проекту решения городского Совета Новосибирска «О внесении изменений в Правила распространения наружной рекламы и информации в городе Новосибирске, принятые решением городского Совета Новосибирска от 25.10.2006 № 372», принятому в первом чтении.

4. Профильной комиссии рассмотреть проект решения городского Совета Новосибирска «О внесении изменений в Правила распространения наружной рекламы и информации в городе Новосибирске, принятые решением городского Совета Новосибирска от 25.10.2006 № 372», подготовленный ко второму чтению.

5. Профильной комиссии внести проект решения городского Совета Новосибирска «О внесении изменений в Правила распространения наружной рекламы и информации в городе Новосибирске, принятые решением городского Совета      Новосибирска от 25.10.2006 № 372» на рассмотрение сессии во втором чтении.

6. Решение вступает в силу со дня  подписания.

7. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную комиссию городского Совета по научно-производственному развитию и предпринимательству (Солодкин А. А.).

Глава городского самоуправления

В. Ф. Городецкий



Приложение

к решению городского Совета

от 30.05.2007 № 594

 

Проект

ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НОВОСИБИРСКА

РЕШЕНИЕ

 

О внесении изменений в Правила распространения наружной рекламы и информации в городе Новосибирске, принятые решением городского Совета Новосибирска от 25.10.2006 № 372

 

 

         В целях формирования единого архитектурно-художественного облика     города, руководствуясь статьей 30 Устава города Новосибирска, городской Совет РЕШИЛ:

1. Внести в Правила распространения наружной рекламы и информации в городе Новосибирске, принятые решением городского Совета Новосибирска      от 25.10.2006 № 372, следующие изменения:

1.1. Абзац 2 пункта 6.3 изложить  в следующей редакции:

«Договор заключается сроком на один год. В исключительных случаях (установки рекламных конструкций новых типов или технически сложных конструкций, а также в случаях замены устаревших конструкций, освоения отдаленных улиц, районов, реализации принятых концепций и т. п.) срок договора может быть продлен.».

1.2. Абзац 3 пункта 9.2 изложить  в следующей редакции:

«от имени мэрии города Новосибирска выдавать предписания о демонтаже рекламных конструкций;».

2. Решение вступает в силу со дня официального опубликования.

3. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную комиссию городского Совета по научно-производственному развитию и предпринимательству (Солодкин А. А.).

Глава городского самоуправления

В. Ф. Городецкий

 

 

____________


Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.