Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Решение №241 от 19.04.2006 О награждении Почетной грамотой городского Совета Новосибирска

Заслушав информацию о награждении Почетной грамотой городского Совета Новосибирска, на основании решения городского Совета от 17.09.2003    № 302 «О Почетной грамоте и Благодарственном письме городского Совета Новосибирска» (в редакции решения городского Совета от 16.03.2005 № 570), руководствуясь Уставом города Новосибирска, городской Совет РЕШИЛ:

1. Наградить Почетной грамотой городского Совета Новосибирска:

1.1. За значительный вклад в дело подготовки высококвалифицированных педагогических кадров, развитие физической культуры и спорта в г. Новосибирске, пропаганду здорового образа жизни и в связи с 60-летием со дня основания кафедры физического воспитания государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Новосибирский государственный педагогический университет» следующих преподавателей кафедры:

Ахмаеву Валентину Петровну

-

старшего преподавателя;

Кузьмину Ларису Алексеевну

-

доцента кафедры;

Самаркину Светлану Григорьевну

-

доцента кафедры;

Шлегину Раису Васильевну

-

старшего преподавателя.

1.2. В связи с 20-летием катастрофы на Чернобыльской атомной электростанции:

1.2.1. Общественную организацию Союз «Чернобыль» Советского района г. Новосибирска за активное участие в общественной работе по усилению мер социальной защищенности граждан, подвергшихся радиационному воздействию.

1.2.2. За героизм и мужество, проявленные при ликвидации последствий катастрофы, активную жизненную позицию по патриотическому воспитанию подрастающего поколения следующих участников ликвидации последствий катастрофы:

Бельскую Татьяну Сергеевну;

Иконникова Тимура Васильевича.

1.3. Заволокина Александра Дмитриевича, художественного руководителя ансамбля «Вечёрка», заслуженного артиста России за большой вклад в дело сохранения и развития традиций народного творчества и в связи с 60-летием со дня рождения.

1.4. Коллектив детского образцового ансамбля танца «Зарянка» Центра развития творчества детей и юношества Заельцовского района за высокие достижения в развитии самодеятельного хореографического искусства, активное участие в общегородских мероприятиях и в связи с 25-летием творческой деятельности.

1.5. Чернову Ларису Владимировну, руководителя образцового хореографического коллектива «Зарянка» за большой вклад в приобщение подрастающего поколения к искусству хореографии, формирование художественного и эстетического вкуса и в связи 50-летием со дня рождения, и 25-летием творческой деятельности.

1.6. Панарина Владимира Ивановича, председателя комитета общественно-политических связей администрации Новосибирской области за большой вклад в поддержку и развитие социальных инициатив населения, общественного самоуправления и в связи с 55-летием со дня рождения.

1.7. Деуленко Любовь Николаевну, инспектора отдела кадров закрытого акционерного общества «Стройконтакт», за многолетний добросовестный труд и в связи с 55-летием со дня рождения.

2. Решение вступает в силу со дня подписания.

3. Решение подлежит официальному опубликованию.

4. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную комиссию городского Совета по социальному развитию (Андрейченко А. В.), постоянную комиссию городского Совета по научно-производственному развитию и предпринимательству (Солодкин А. А.).

Глава городского самоуправления

В. Ф. Городецкий


Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.