Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Решение № 1245 от 20.05.2009 "О внесении изменений в решение Совета депутатов города Новосибирска от 06.02.2008 № 883 «О создании постоянно действующей специальной комиссии Совета депутатов города Новосибирска по межпарламентским связям, международному и

РЕШЕНИЕ

от 20 мая 2009 г. N 1245

 

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

ГОРОДА НОВОСИБИРСКА ОТ 06.02.2008 N 883 "О СОЗДАНИИ

ПОСТОЯННО ДЕЙСТВУЮЩЕЙ СПЕЦИАЛЬНОЙ КОМИССИИ СОВЕТА

ДЕПУТАТОВ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА ПО МЕЖПАРЛАМЕНТСКИМ СВЯЗЯМ,

МЕЖДУНАРОДНОМУ И МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ"

 

В связи с досрочным прекращением полномочий депутата Совета депутатов города Новосибирска Солодкина А.А., на основании личного письменного заявления депутата Совета депутатов города Новосибирска Салова И.Д., а также в связи с проведенными в аппарате Совета депутатов города Новосибирска организационно-штатными мероприятиями, руководствуясь статьей 23 Регламента Совета депутатов города Новосибирска, Совет депутатов города Новосибирска решил:

1. Освободить от обязанностей председателя постоянно действующей специальной комиссии Совета депутатов города Новосибирска по межпарламентским связям, международному и межмуниципальному сотрудничеству депутата Совета депутатов города Новосибирска Салова И.Д.

2. Избрать председателем постоянно действующей специальной комиссии Совета депутатов города Новосибирска по межпарламентским связям, международному и межмуниципальному сотрудничеству депутата Совета депутатов города Новосибирска Булову Н.В.

3. Исключить из состава постоянно действующей специальной комиссии Совета депутатов города Новосибирска по межпарламентским связям, международному и межмуниципальному сотрудничеству депутата Совета депутатов города Новосибирска Солодкина А.А.

4. Внести в решение Совета депутатов города Новосибирска от 06.02.2008 N 883 "О создании постоянно действующей специальной комиссии Совета депутатов города Новосибирска по межпарламентским связям, международному и межмуниципальному сотрудничеству" (в редакции решения Совета депутатов города Новосибирска от 17.09.2008 N 1052) следующие изменения:

4.1. Абзац восьмой пункта 2 исключить.

4.2. Пункт 3 изложить в следующей редакции:

"3. Избрать председателем комиссии по межпарламентским связям депутата Совета депутатов города Новосибирска Булову Н.В.".

4.3. В пункте 6:

в абзаце третьем слова ", представители отдела по международным и межпарламентским связям Совета, представители информационно-аналитического отдела Совета" исключить;

дополнить абзацем следующего содержания:

 

Абзац четвертый подпункта 4.3 вступает в силу с 1 июля 2009 года (пункт 5 данного документа).

"Работу комиссии по межпарламентским связям обеспечивают работники сектора специалистов комиссий и депутатских объединений аппарата Совета - консультант и главный специалист.".

5. Решение вступает в силу со дня его подписания, за исключением абзаца четвертого подпункта 4.3, вступающего в силу с 01.07.2009.

6. Контроль за исполнением решения возложить на заместителя председателя Совета депутатов города Новосибирска Асанцева Д.В.

 

Мэр города Новосибирска

В.Ф.ГОРОДЕЦКИЙ

 


Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.