Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Решение № 1086 от 15.10.2008 «О награждении Почетной грамотой Совета депутатов города Новосибирска»

 

Заслушав информацию о награждении Почетной грамотой Совета депутатов города Новосибирска, в соответствии с решением городского Совета Новосибирска от 17.09.2003 № 302 «О Почетной грамоте и Благодарственном письме Совета депутатов города Новосибирска» (в редакции решений городского Совета Новосибирска от 16.03.2005 № 570, от 25.04.2007 № 565, Совета депутатов города Новосибирска от 19.09.2007 № 685), руководствуясь статьей 35 Устава города Новосибирска, Совет депутатов города Новосибирска РЕШИЛ:
 
1. Наградить Почетной грамотой Совета депутатов города Новосибирска:
1.1. Орлову Наталью Викторовну, заслуженную артистку Российской Федерации Государственного автономного учреждения культуры Новосибирской области «Новосибирский академический молодежный театр «Глобус», за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие театрального искусства и в связи с 55-летием со дня рождения.
1.2. Коллектив Государственного бюджетного учреждения культуры Новосибирской области «Новосибирский драматический театр «Старый дом» за заслуги в развитии театрального искусства и в связи с 75-летием со дня открытия.
 1.3. За многолетний добросовестный труд, за заслуги в развитии театрального искусства и в связи с 75-летием со дня открытия Государственного бюджетного учреждения культуры Новосибирской области «Новосибирский драматический театр «Старый дом» следующих работников:
 
Байтенгера Василия Васильевича
-
артиста;
Калинкина Александра Викторовича
-
звукорежиссера;
Кротова Андрея Евгеньевича
-
заведующего музыкальной частью;
Соколову Елену Николаевну
-
заместителя директора по строительству и реконструкции.
 
1.4. За плодотворный труд в области высшего образования, значительный вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов для системы образования города и в связи с 70-летием со дня открытия библиотеки государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Новосибирский государственный педагогический университет» следующих сотрудников:
 
Конышеву Валентину Семеновну
-
ведущего библиотекаря отдела научной и технической обработки библиотеки;
Серебряк Ларису Антоновну
-
заведующую сектором отдела обслуживания библиотеки;
Сосновскую Надежду Александровну
-
заведующую сектором книгообеспеченности отдела комплектования библиотеки.
 
1.5. Чуркина Геннадия Михайловича, бригадира участка отделочных работ ООО «Стройпроект», за высокие трудовые и профессиональные достижения.
1.6. Выжилкова Андрея Алексеевича, водителя трамвая филиала № 4 «Левобережный трамвайный» муниципального казенного предприятия города Новосибирска «Горэлектротранспорт», за добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Днем работников автомобильного транспорта.
1.7. Примакова Александра Геннадьевича, водителя троллейбуса муниципального  казенного предприятия города Новосибирска «Горэлектротранспорт», за добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Днем работников автомобильного транспорта.
1.8. Родникова Николая Максимовича, токаря муниципального казенного предприятия города Новосибирска «Пассажирское автотранспортное предприятие № 4», за добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Днем работников автомобильного транспорта.
1.9. Растегаеву Любовь Михайловну, бухгалтера муниципального унитарного предприятия города Новосибирска «Пассажирское автотранспортное предприятие № 5», за добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Днем работников автомобильного транспорта.
1.10. Захарова Геннадия Павловича, главу администрации Центрального района города Новосибирска, за большой вклад в социально-экономическое развитие Центрального района города Новосибирска, многолетнюю добросовестную работу и в связи с 50-летием со дня рождения.
2. Решение вступает в силу со дня его подписания.
3. Решение подлежит официальному опубликованию.
4. Контроль за исполнением решения возложить на заместителя председателя Совета депутатов города Новосибирска Асанцева Д. В.
 
   

 


Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.