Поздравление председателя Совета депутатов города Новосибирска с 8 Марта

Поздравление председателя Совета депутатов города Новосибирска с 8 Марта

Дорогие женщины! От имени Совета депутатов города Новосибирска поздравляю вас с Международным женским днем!

Женщина всегда остается олицетворением красоты, мудрости, гармонии и доброты – всего того, что мы называем непреходящими ценностями и на чем держится мир. Ваша любовь и забота вдохновляют на новые свершения, придают уверенность и делают сильнее. Только вы можете талантливо сочетать семью и дом с профессиональными достижениями в самых разных областях.

Пусть новая весна подарит вам простые человеческие радости, веселые улыбки и сердечную теплоту! Будьте здоровы, счастливы и любимы!

Председатель Совета депутатов города Новосибирска                                              Д. В. Асанцев