Масленичные гуляния прошли на территории ТОС «Выставочный»

Масленичные гуляния прошли на территории ТОС «Выставочный»

В субботу, 29 февраля, прошли масленичные гуляния на территории ТОС «Выставочный» при организации и поддержке депутата Совета депутатов города Новосибирска Дмитрия Червова.

Жителей микрорайона встречали блинами с горячим чаем, веселой музыкой и концертом песенного коллектива. Для детей организовали праздник с играми, забавами и конкурсами. В гостях у ребят побывал веселый тигренок, который повеселил детей веселыми танцами и угощал сладкой ватой.

«Приятно, что есть активные люди, которые отличаются жизнелюбием, стремлением сделать наш город лучше, а жизнь горожан интереснее, - сказал в своем приветственном слове Дмитрий Валериевич. - Поздравляю с Масленицей и Прощеным Воскресеньем. Пусть вместе с зимой из жизни уйдут тревоги и беды, пусть вместе с весной придёт любовь и радость. Желаю вкусных блинов на столе, светлых надежд в сердце и верной удачи на пути!».

Праздник был пропитан атмосферой добрососедства и традиционно объединил жителей всех возрастов.

Наталья Демидова,

тел. 351-38-81

При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

Упомянутые депутаты:  Червов Дмитрий Валериевич