Жители 8-го округа встретились со своим депутатом

08.11.2019

6 ноября состоялась встреча руководства администрации Центрального округа с жителями 8-го избирательного округа и депутатом Совета депутатов города Новосибирска Владиславом Люминым.

На встрече Владислав Игоревич доложил жителям микрорайонов «Линейный», «Ельцовский», «Радужный», «Ботанический» о мероприятиях, проведенных им в рамках депутатской деятельности на округе в 2019 году.

Владислав Игоревич акцентировал внимание на мероприятиях по установке детских городков, депутатской помощи в решении насущных проблем детских садов и школ, освещении улиц округа.

Депутат Владислав Люмин отметил:

«В 2019 году депутатскими усилиями на моем избирательном округе было привлечено более 11 млн. рублей для благоустройства придомовых территорий и решения насущных проблем по обращениям избирателей. На территории округа было установлено 6 спортивных площадок, благоустроены дворовые территории по адресу Линейная, 29 в рамках проекта «Городская среда» и Переездная, 64 – по программе «Территория детства» партии «Единая Россия». Была оказана поддержка социально-ориентированным организациям округа – МБУ «Кристальный», МБУ МЦ «Содружество», Совет ветеранов Заельцовского района, санаторий «Лунный камень», библиотека им. Луначарского. Мной, как депутатом округа реализуется ряд социально-значимых проектов: «Школа здоровья», «Поездки по святым местам», «Снежный десант», «Центр патриотического воспитания» и многие другие. Все эти проекты и мероприятия предназначены для жителей округа и имеют главную цель – повысить комфортность проживания и решить насущные проблемы наших любимых избирателей».

По итогам встречи Владислав Игоревич передал руководителям администрации Центрального округа депутатский запрос по решению насущных проблем округа.

Упомянутые депутаты:  Люмин Владислав Игоревич