Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

На субботник с Домовенком

15.10.2018
На субботник с Домовенком

В минувшую субботу в Новосибирске состоялся общегородской субботник – и очень вовремя: на следующий день в строгом соответствии с народным календарем пошел первый снег.  

Депутат Совета депутатов города Новосибирска Екатерина Митряшина вместе со своими избирателями приняла участие в субботнике на двух площадках в Дзержинском районе – во дворах домов № 10/1 по улице Королева и № 34/2 по проспекту Дзержинского. 

Эти адреса выбраны не случайно – дома достаточно новые, людям просто необходимо познакомиться, пообщаться. Екатерина Николаевна приехала в гости не с пустыми руками – привезла термосы с горячим чаем, корзины с вкусной выпечкой, а для детей - специальный подарок – Домовенка Кузю с игровой программой.

- Сегодняшний субботник – это замечательный повод познакомиться с соседями, – подчеркнула депутат Екатерина Митряшина. – Дружеские добрососедские отношения, как правило, завязываются, когда есть общее дело. Двойная радость от того, что это дело не просто общее, но и доброе!

Во дворе дома № 34/2  Екатерина Митряшина сообщила радостную весть: «Из средств на обращения граждан выделены денежные средства в размере 100 тысяч рублей на обустройство новой спортивной площадки. Ребятишки, которых здесь немало, теперь смогут играть в футбол, баскетбол и волейбол рядом с домом. Это только начало, впереди у нас новые совместные проекты, а значит, мы будем встречаться и, надеюсь, дружить».

 Участники субботника поблагодарили депутата за трудовой праздник, а дети доверчиво спрашивали: «Тетя Катя, а Вы к нам с Кузей еще приедете?».

Фоторепортаж

Елена Емельянова

279-02-11

При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

Упомянутые депутаты:  Козловская Екатерина Николаевна

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.