Золотой возраст

Золотой возраст

1 октября в России, как и во всем мире, отмечают День пожилого человека. Но мероприятия, связанные с этим праздником, не ограничиваются одним днем. В  начале месяца во всех районах города прошли декады добра, направленные на то, чтобы окружить вниманием и заботой как можно большее количество пожилых людей.

Депутат Совета депутатов города Новосибирска Екатерина Митряшина не только в праздники заботится о людях преклонного возраста. Она постоянно оказывает адресную помощь  нуждающимся, поздравляет с юбилейными датами рождения, помогает решить житейские проблемы: от правильности начисления пенсии до капитального ремонта дома.

В эти дни депутат вместе с помощниками побывала в гостях у ветеранов и пенсионеров ТОС «Фрунзенский», ТОС «Коминтерна», ТОС «Волочаевский» и Дзержинского отделения городской общественной организации «Дети войны». Для участников праздника организовали яркую концертную программу и стол с угощениями.

«Спасибо вам, дорогие наши, вы - наша опора. В своих повседневных делах мы равняемся на вас. Будьте здоровы телом и духом, не думайте о годах, ведь ваш возраст прекрасен, как и эта золотая, чудесная осень. Мы очень любим вас и всегда будем находить возможность и помочь,  и просто пообщаться»,- такими словами приветствовала ветеранов Екатерина Митряшина.

Елена Емельянова

279-02-11