«Территория детства»

27.08.2018
«Территория детства»

Завершилось празднование Дня соседей и на округе депутата Ирины Путинцевой.

Почти одновременно праздничные мероприятия активно проводились и в Первомайском, и Советском районе.

К организации этого праздника депутат готовилась заранее, совместно с активистами ТОС.

- Сегодня хороший почин первых лиц города Новосибирска и области – это «Территория детства». Предложение вошло сейчас в активную фазу сбора пожеланий и предложений горожан по благоустройству комфортной жизни в условиях городской среды, за счет установки детских городков и спортивных площадок на территории Новосибирска, на каждом депутатском округе, в каждом дворе, - рассказала депутат Ирина Путинцева.

Ирина Куминова,

тел. 287 75 84