Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Спорт без границ

28.08.2018
Спорт без границ

На прошлой неделе в парке «У моря Обского» состоялся спортивный праздник. Дети и молодежь с ограниченными возможностями здоровья приехали вместе с родителями и друзьями для того, чтобы приобщиться к физкультуре и спорту.

В рамках проекта «Давайте знакомиться» ребятам предлагалось поучаствовать в физкультурной разминке, турнире по настольным играм, в игре «Бочча». Особенно активных участников в конце  мероприятия отметили призами!

Не первый год на берегу реки в зеленом парке проводится такое событие. Депутат Совета депутатов города Новосибирска Ирина Путинцева всегда откликается и оказывает содействие в проведении таких мероприятий.

- Такие условия позволяют особенным детям почувствовать себя активнее и здоровее, проявить смекалку и умение. Чтобы победить, они серьезно готовятся к соревнованиям и тренируются  по-настоящему. Спасибо организаторам – ООО «СМО ВОИ» и Отделу молодежи, культуры и спорта администрации Советского района за новые подходы в проведении праздника. А моя задача в постоянной помощи в приобретении нового оборудования и настольных игр для развития ребят,- рассказала депутат округа №37 Ирина Путинцева

Фоторепортаж

Ирина Куминова,

 тел. 287 75 84


При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.