Долгожданный ремонт

10.08.2018
Долгожданный ремонт

На этой неделе на улице Чемпионской по инициативе депутата Совета депутатов города Новосибирска Екатерины Митряшиной состоялась встреча представителей администрации Дзержинского района, мэрии города Новосибирска и жителей.

Участники встречи обсудили ход предстоящего ремонта проезжей части улицы Чемпионской, который запланирован на вторую декаду августа 2018 года.

«На 2018 год на избирательном округе по обращениям избирателей запланировано произвести ремонт 2-го Спринтерского переулка, Волочаевского переулка, проезда от ул.Коминтерна-87 до ул.Дегтярева-15, улиц Чемпионская, Онежская, Мелодичная. Всего будет выполнен ремонт на общую сумму около 6 млн рублей. Кроме того, удалось добиться ремонта асфальта улицы Индустриальная на участке от ул.Промышленная в направлении ул.Электрозаводская. Здесь работы выполнены в июле, асфальт заменен на площади 1150 кв.м. Надеюсь, что в осеннюю распутицу жителям данных улиц не нужно будет преодолевать грязь и лужи. Я со своими помощниками постоянно контролирую ход выполнения работ, на все замечании жителей мы с подрядчиками своевременно реагируем, чтобы ремонт был выполнен качественно и дорога подольше служила людям», - прокомментировал депутата Екатерина Митряшина.

Елена Емельянова

тел. 279-02-75