Нет деления на своих и чужих

03.08.2018
Нет деления на своих  и чужих

«Для нас нет деления ТОС района на своих и чужих»,- так считает депутат Совета депутатов города Новосибирска Екатерина Митряшина и старается помочь всем территориальным общественным самоуправлениям Дзержинского района.

Примером такой работы может служить сотрудничество с ТОС «Золотая горка».

Так, по жалобе жителей Золотой горки на постоянное затопление проезжей части проспекта Дзержинского от дома №127 до дома №161 депутатом Совета депутатов города Новосибирска Екатериной Митряшиной было подготовлено обращение к заместителю мэра Сафиуллину Д.Э.

Причина затопления – нестабильная работа канализации и отсутствие водоприемных устройств. По обращению депутата мэрией организована работа по очистке ливневой канализации и на 3 квартал 2018 года  запланированы работы по строительству водоприемных устройств. Сегодня этот вопрос взят депутатом Екатериной Митряшиной на контроль.

Кроме того, по поручению депутата Екатериной Митряшиной на спортивную площадку по адресу: пер.Дежнева, 13 и на детскую площадку по адресу: пр.Дзержинского, 163 была организована доставка песка на благоустройство.

3 августа за счет средств, выделяемых на обращения избирателей, на участок дороги по ул. Европейская от дома № 30 до дома 50 был завезен щебень для ямочного ремонта.

«Инициатива жителей всегда найдет отклик в работе Клуба избирателей. Мы  готовы помогать и решать  проблемы обратившихся к нам людей.  И очень хорошо, что  ТОС района возглавляют у нас такие активные и неравнодушные председатели как Людмила Васильевна Левченко с «Золотой горки». Спасибо им всем за это огромное!»,- комментирует  вопросы сотрудничества  депутат Екатерина Митряшина.

Ирина Понамарева

тел. 279-02-75