Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Мелодии наших сердец

13.06.2018
Мелодии наших сердец

Территориальные общественные самоуправления Дзержинского района собрали под своим крылом не только взрослых, но и детей. Каждое лето при ТОСах района работают летние трудовые лагеря, в которых ребятишки интересно и с пользой проводят свои каникулы.

На минувшей неделе Совет ТОС «Промышленный» при активной поддержке депутата Екатерины Митряшиной организовал и провел для ребят из ЛТО и школьных летних лагерей праздник дружбы народов «Мелодии наших сердец». Двор дома № 5 по пр. Дзержинского был оформлен яркими разноцветными флажками, на сцене красовался триколор из  воздушных шаров.

- Это здорово, что такие праздники приходят в каждый двор. Мы показываем молодежи, как многогранна культура нашего многонационального государства, в котором живут более 150 наций и народностей, учим молодежь любить свою Родину и сохранять ее вековые традиции, - прокомментировала  праздник Екатерина Митряшина.

В праздничном концерте приняли участие воспитанники студии вокала «Изумрудный город» из Дома культуры «Точмашевец», танцевальный ансамбль «Звезды Галактики» из ЦВР «Галактика», юные чтецы и творческая, самобытная, талантливая семья Нарангазиевых. Каждое выступление артистов юные зрители встречали на бис, они охотно подпевали вокалистам и танцевали вместе со «Звездами Галактики». Всем участникам концерта были вручены подарки от депутата.

Также перед началом концерта дзержинцы поучаствовали в конкурсе рисунка на асфальте «Моя счастливая семья». Все участники конкурса получили призы: детские книжки, блокноты, игрушки, мелки. Для  детворы специально подготовили сладкие подарки, и не только ребятня, но и взрослые, с удовольствием уплетали полезные сладости. 

Фоторепортаж

 Надежда Васильева

тел. 279-02-75


При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна


Упомянутые депутаты:  Козловская Екатерина Николаевна

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.