Созвездие талантов Дзержинского района

04.06.2018
Созвездие талантов Дзержинского района

Закрытие 74-го творческого сезона прошло в стенах ДДК им. М. И. Калинина.

Ежегодно коллектив подтверждает своё качество работы на многих конкурсах и фестивалях различного уровня.

Отчётный итоговый концерт, подготовленный воспитанниками творческих коллективов учреждения культуры, стал настоящим праздником для всех воспитанников, педагогов, родителей юных талантов и гостей события!

Депутат Евгений Лебедев принял участие в торжественном мероприятии, поздравил ребят и родителей с окончанием учебного года и творческого сезона.

- Весна - это не только пора обновления природы после сибирской зимы, долгожданное окончание учебного года, это - завершение творческого сезона! Сегодня подведен итог работы ребят! Сегодня юные таланты подарили своё разноплановое танцевальное творчество зрителям.

Ребята разъедутся на лето, а мы с руководством и коллективом Дома культуры продолжим работу в части исполнения задуманного и в сентябре, уже все вместе, откроем новый 75-й юбилейный творческий сезон, полный задумок, идей, таланта и вдохновения!

Ребятам искренне хочу пожелать творческого подхода, профессионализма, никогда не останавливаться на достигнутом! Повышайте всегда свою планку, верьте в себя и свои силы, - прокомментировал депутат.

Татьяна Вигилянская
тел. 265-65-64