Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Последний звонок в школах избирательного округа депутата Дмитрия Червова

24.05.2018
Последний звонок в школах избирательного округа депутата Дмитрия Червова

25 мая в школах избирательного округа депутата Дмитрия Червова, как и в школах по всей России, прошли праздники прощания со школой.

Депутат ежегодно поздравляет выпускников каждой из школ своего округа, вручая на линейке свидетельства о награждении учеников стипендией за отличную учебу и участие в общественной жизни.

Наряду с директором, учителями и родителями, депутат Дмитрий Червов в адрес уходящего поколения произнес напутственные слова: «Дорогие ребята! Праздник последнего звонка – это своего рода ностальгия по уходящему детству. Именно в стенах школы вы не только учились, но и нашли настоящих друзей, впервые в жизни влюбились. Такие воспоминания останутся с вами на всю жизнь.  Огромная благодарность педагогам и родителям за то, что именно они сформировали из вас личность, помогли определить    ценности, которые станут для вас главными. Всегда оставайтесь  такими же деятельными, жизнерадостными и чуть мечтательными  людьми, ведь впереди у вас – лучшие годы  и новые свершения! Пусть ваша жизнь будет самой благополучной и долгой, полной светлых дней и счастливых мгновений! Желаю Вам доброго здоровья, веры в свои силы и воплощения задуманных планов».

Фоторепортаж

Наталья Демидова
тел. 351-38-81

При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

Упомянутые депутаты:  Червов Дмитрий Валериевич

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.