Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Душевная беседа

27.05.2018
Душевная беседа

Учебный год в школах города Новосибирска подходит к концу. По этому случаю в каждой из них проходят последние звонки, итоговые родительские собрания, ученики и учителя подводят итоги.

В школе-интернате №39 для детей с нарушением зрения на одном из итоговых собраний почетными гостями стали депутат Совета депутатов города Новосибирска Кирилл Покровский и Отец Александр. Депутат стал инициатором встречи священнослужителя с родителями, ребятишками и коллективом «особенной» школы.

Школа-интернат №39 расположена на избирательном округе №27 и всегда пользуется особым вниманием Кирилла Покровского. Все потому, что школа необычная, в ней учатся особенные дети не только города Новосибирска, но и Новосибирской области. А еще здесь работают особенные люди – педагоги, воспитатели, отдающие себя сполна детям, создающие все условия для обучения детей, самоопределения и их бытовой адаптации. Депутат Кирилл Покровский находится в режиме постоянного взаимодействия с руководством школы и чутко реагирует на возникающие потребности учреждения. Вот и в этот раз депутат пришел не с пустыми руками, он вручил сертификат для приобретения самого необходимого школе.

Идея пригласить священнослужителя для душевной беседы возникла давно и, наконец, успешно реализовалась. Отец Александр не утомлял детей и родителей долгими речами. Он, пользуясь доступным языком, нашел ключик к сердцу каждого человека, сидящего в зале. Разговор вышел поистине теплым и душевным. Всем ребятишкам Отец Александр вручил сладкие угощения и дал доброе напутствие усердно учиться, не забывать о душе и добре и находить радость в каждом дне.

Фоторепортаж

Екатерина Остапенко
тел. 360-04-30


При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна


Упомянутые депутаты:  Покровский Кирилл Евгеньевич

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.