Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

В Новосибирске прошел турнир по мини-футболу

18.05.2018
В Новосибирске прошел турнир по мини-футболу

На этой неделе были подведены итоги первенства по мини-футболу среди юношеских команд Железнодорожного и Центрального районов Центрального округа на призы депутата Сергея Кальченко.

Турнир стал уже традиционным, в этом году в нем приняло участие шесть команд, которые активно боролись за почетное первое место. Тренером А.А. Гладких ведется большая работа по подготовке спортсменов и расширению круга участников. 

Хоть и финальный майский день оказался прохладным, это не смутило юных спортсменов и к началу игры все были решительно настроены на победу. Победителями стали участники команды «Торпедо», которые с гордостью получили спортивный кубок и медали. Все участники были отмечены соответствующими дипломами. 

Сергей Кальченко поддерживает проведение данного турнира уже не первый год, основная идея мероприятия - привлечение ребят к полезному времяпрепровождению. 

«Хотелось бы, чтобы как можно больше ребят увлекались различными видами спорта. Это позволит направить молодую энергию в нужное положительное русло, и, конечно же, даст свой благоприятный результат в будущем».

Фоторепортаж

Екатерина Непомнящих,
тел. 203-47-61

 
 
 

При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна


ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.