Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Международный женский день отметили на округе депутата Червова

16.03.2018
Международный женский день отметили на округе депутата Червова

8 Марта – это тот особый день, когда повсюду чувствуется присутствие весеннего тепла и искренней радости. В преддверии праздника в детских садах, школах, общественных организациях прошли утренники, праздничные концерты с конкурсами и подарками.

 

Депутату Дмитрию Червову хотелось лично поздравить всех женщин своего избирательного округа, подарив атмосферу счастья и внимания.

 

Дмитрий Валериевич побывал  5, 6, 7 марта в детских садах № 331, № 224, № 406 на утреннике, посвященном этому замечательному празднику. Дети подготовили для мам и бабушек замечательный концерт с песнями и танцами, стихами и частушками, веселыми конкурсами. Традиционно не обошлось без подарков, которые ребята приготовили милым мамам и бабушкам, сделанные своими руками.

 

Общественники тоже не остались без внимания депутата, который принял участие в праздничных чаепитиях с пирогами, солениями, вареньем, приготовленными умелыми руками женщин-активистов.

 

- Дорогие сударыни, милые дамы, ваш праздник стал символом весны, - начал свое поздравление Дмитрий Валериевич. -  Это время, когда оживает природа, становятся теплее взаимоотношения между людьми, рождаются планы и новые мечты. Мы, мужчины, благодарим вас за красоту и обаяние, понимание и терпение! Пусть в вашей душе всегда цветет весна, а счастье, любовь и удача будут вашими неизменными спутниками. Здоровья, благополучия и радости вам».

 

Всем женщинам от депутата были вручены праздничные подарки.

 

А накануне 8 Марта депутат Дмитрий Червов поучаствовал в праздновании 80-летия энергичной активистки, человека эпохи и просто замечательной женщины - Риммы Федоровны Беднарской. В честь ее юбилея членами Совета ТОС «Выставочный», где она 10 лет была бессменным председателем, организован праздничный концерт.

 

В своей поздравительной речи депутат сказал: «Благодарю вас за вашу достойную жизнь, за сегодняшнюю активную жизненную позицию, за поддержку. Вы очень жизнелюбивы, сами много трудитесь и заряжаете желанием трудиться. Вы – яркий пример подрастающему поколению. Всегда оставайтесь в строю. Желаю Вам крепкого здоровья и благополучия».

 

Фоторепортаж

 

Подписывайтесь на канал «Совет депутатов города Новосибирска» в Telegram, чтобы первыми узнавать о самых важных решениях, которые принимают депутаты для развития Новосибирска

 

Наталья Демидова
тел. 351-38-81
 
При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

 

Упомянутые депутаты:  Червов Дмитрий Валериевич

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.