Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Подарок для многодетной семьи

13.04.2018
Подарок для многодетной семьи

По ходатайству совета дома №20 по ул. Пермитина на личные средства депутата Дмитрия Червова был проведен полный косметический ремонт в квартире многодетной одинокой матери, воспитывающей трех сыновей и имеющей на иждивении престарелых родителей-инвалидов.

 

Ковалевская Оксана Николаевна и три ее сына: Глеб, Георгий и Герман, - никогда ни на кого не надеялись. Они всегда пытались самостоятельно решать свои острые и специфические проблемы. Денег хватает только на самое необходимое, несмотря на то, что Оксана Николаевна работает на нескольких работах. То, в каких условиях живут дети и престарелые родители, заметили соседи, которые и решили идти за помощью к депутату.

 

Когда Дмитрий Валериевич увидел в каком состоянии находятся детские комнаты, то незамедлительно принял решение выделить средства на ремонт всей квартиры. Довольными остались все: и хозяйка, и дети, и соседи. И, конечно же, сам депутат.

 

По окончании ремонта депутата пригласили в семью Ковалевских за праздничный стол с пирогами, чтобы выразить огромную благодарность за его работу и внимание. 

 

«Семья всегда будет важной средой формирования личности, -  подчеркнул депутат Дмитрий Червов. - Именно в семье закладываются основы физического, эмоционального и социального развития ребенка. Поэтому многодетные семьи требуют особого внимания общества и государства. Необходимо поднять социальный статус многодетной семьи. Семье Ковалевских желаю здоровья, терпения, ребятам - хорошей учебы. Буду обязательно следить за их успехами».

 

Подписывайтесь на канал «Совет депутатов города Новосибирска» в Telegram, чтобы первыми узнавать о самых важных решениях, которые принимают депутаты для развития Новосибирска

 

Наталья Демидова
тел. 351-38-81
 
При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

 

Упомянутые депутаты:  Червов Дмитрий Валериевич

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.